вторник, 28 июля 2015 г.

Шанс изменить судьбу

Шакти Гавэйн – международный учитель по развитию личности утверждает: «Ваша жизнь может изменится удивительным образом, если ежедневно и сознательно вы будете  пользоваться положительными утверждениями (аффирмациями)».

Что такое аффирмации? Это позитивные мысли-утверждения, помогающие нам настроиться на определенную волну. Ведь если определенная мысль достаточно долго удерживается в разуме, она начинает вызывать эмоции, которые активизируют работу Вселенной.

В каждый момент времени разум способен удерживать только одну мысль, поэтому суть аффирмаций состоит в наполнении разума мыслями, которые подкрепляют вашу цель. Представьте стакан грязной воды, и вы поставили его под кран с водой, и начинаете наливать в него чистую воду. В результате грязная вода заменится чистой. Аффирмации – это самый простой способ влияния на подсознательный разум.


Аффирмации желательно многократно произносить про себя или вслух вечером перед сном или проснувшись утром. Или как только вы заметите, что вам в голову лезет какой-то негатив, искореняйте его произнесением аффирмаций. Поначалу вам будет казаться, что они не работают, но со временем ваше сознание перестроится, а вслед за ним кардинально изменится и ваша жизнь. Отбросьте сомнения, этот метод помог тысячам людей во всем мире.

Вы можете использовать уже готовые аффирмации, можете составить сами. Начните свое утверждение со слова «Я». Ваши аффирмации должны говорить о настоящем времени, так, будто то, о чем вы говорить, уже существует на самом деле. Старайтесь избегать слов: может, будет или должен.

Повторяйте аффирмации про себя или вслух в течение дня, шагая на работу, за рулем, при выполнении домашней работы или исполняя другие привычные обязанности.  Чем чаще вы говорите позитивные утверждения, тем в большей степени они становятся частью вас. Не привязывайте себя к результатам. Помните, что все, что вам нужно, уже находится в вас.

Можно использовать аффирмации в письменной форме. Возьмите какое-нибудь утверждение и запишите его  10 или 20 раз подряд, думая о том, что вы пишете. Это очень эффективный и легкий способ.
Напишите или распечатайте аффирмации и расклейте их в разных местах дома или на работе в качестве напоминаний. Лучшие места: холодильник, телефон, зеркало, письменный стол, над кроватью и над обеденным столом.

Сделайте это веселым занятием Наслаждайтесь повторением аффирмаций. Улыбайтесь и удерживайте чувство лёгкости.

Аффирмации на каждый день:
Мой мир заботится обо мне.
С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше.
С каждым днем ко мне приходит все больше и больше денег.
С каждым днем мои дела идут лучше и лучше во всех отношениях.

Источник: спецвыпуск журнала «Экстрасенс» июнь 2012г.


Комментариев нет:

Отправить комментарий