суббота, 2 мая 2015 г.

Закон притяжения

Закон притяжения гласит: «Подобное притягивает подобное» - это значит, что, когда вы думаете о чем-нибудь, вы притягиваете к себе это. Ваши мысли становятся реальностью. Как применять Закон Притяжения? Этот процесс чрезвычайно прост, с его помощью вы создадите то, чего хотите, всего за три шага.
«Ничто не придет в вашу жизнь, пока вы сами не призовете это. У вас есть выбор: сделать это прямо сейчас».

Джо Витале – доктор метафизических наук, гипнотерапевт, священник, целитель.

Первый шаг – попросить.
Отдать команду Вселенной. Вселенная отвечает на ваши мысли – сообщите ей, чего вы хотите. Чего вы действительно хотите? Сядьте за стол и запишите все свои желания.  Пишите в настоящем времени. Вы можете начать с фразы: «Сейчас я счастлив и благодарен за …», а потом объясните, какой вы хотите видеть вашу жизнь во всех подробностях. 


Вам нужно не только выбрать, чего вы хотите, но и иметь ясное представление об этом. Если вы сами не понимаете, чего хотите, то закон притяжения не сможет дать вам желаемого. Вы будете излучать неточную частоту, и результаты получите тоже неопределенные. Хорошенько подумайте (возможно, впервые в жизни), чего же вы на само деле хотите.

Второй шаг – поверить.
Верьте, что желаемое уже принадлежит вам. Верьте, что ваше желание материализуется. Необходима полная и абсолютная вера. Вы должны непоколебимо верить, что уже получили желаемое. Вы должны знать: то, чего вы хотите, стало вашим в тот самый момент, когда вы попросили о нем.

Вы отправили заказ и не сомневайтесь, что получите его, поэтому можете расслабиться и наслаждаться жизнью. Знайте: желаемое придет к вам по вашему требованию. Не волнуйтесь о нем, не беспокойтесь.

В тот момент, когда вы просите и верите, когда вы твердо знаете внутри себя, что желанная вещь или событие уже является вашим, целая Вселенная меняется, чтобы это проявилось и в окружающей  вас реальности. Вы должны думать, говорить и действовать так, словно вы уже сейчас получаете это. Почему? Потому что Вселенная  - это зеркало и закон притяжения отражает ваши доминирующие мысли.

Третий шаг – принять.
Придите по этому поводу в прекрасное расположение духа.  Почувствуйте себя так, как будете чувствовать, когда желаемое придет к вам. В течение всего процесса важно пребывать в хорошем настроении, ощущать себя счастливым, потому что, когда вы настроены позитивно, вы выходите на частоту того, чего вы хотите. Быстрый способ настроиться на эту частоту – это сказать себе: «Сейчас я принимаю все хорошее в мою жизнь. Сейчас я принимаю (вставьте желаемое)». И прочувствуйте это. Ощутите себя так, как будто вы уже приняли то, о чем просили.

Источник: спецвыпуск журнала «Экстрасенс» июнь 2012г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий