четверг, 7 мая 2015 г.

Женские ошибки глазами мужчин

Если Вам не нравится, что ваш партнёр говорит с другой дамой,  вы должны уже знать, что в мужчинах это заложено природой - смотреть в сторону красивых дам. Если вы злитесь на него, вы просто не уверены в себе.

Во - первых надо себя уважать. Поверьте, партнёр никогда не захочет предавать свою вторую половину, которая чувствует себя уверенной по отношению к нему.

Во - вторых вам надо подумать о доверии друг к другу. Вы должны для себя сделать выводы, на самом деле вы ему доверяете или нет? Если партнёр захочет изменить вам, он не будет делать это у вас на глазах.



Ревность - это низменное чувство,  основанное на неуверенности в себе. Вы же сами должны догадываться,  что если ваш партнёр хочет пойти на сторону, он всё – равно это сделает, ревнуете вы его или нет. Ваши скандалы ревности ни к чему хорошему не приведут, если только поставят под угрозу ваши с ним отношения. Любой мужчина, который предаёт вас -  результат того, что ваши отношения с самого начала ступили не на ту дорогу. Значит не судьба. Поэтому первое, о чём вы должны подумать, «слава Богу, что это случилось сейчас, а не позже».

Вы за собой перестали ухаживать
Это самая распространённая причина, по которой большинство мужчин начинает думать об измене или же бросают женщину. Некоторые дамы,  думая, что они уже в длительных отношениях , перестают за собой ухаживать. Уверяю Вас, что вы должны делать, это быть всегда в форме,  даже если у Вас постоянные отношения, хотя бы потому, что вашему любимому будет приятно видеть рядом с собой опрятную, приятной внешности женщину.

Вы придираетесь к нему
Идеальных людей на самом деле нет. Постоянные упрёки о том, что он делает не так, не является действием повлиять на него. Мужчин надо чаще хвалить. Чем больше похвалы от вас ,тем больше получите от него внимания и любви .

У Вас синдром ворчливой старушки
Это главный фактор, который отталкивает мужчин. Постарайтесь быть всегда позитивной,  это поможет улучшить ваши отношения , и даже сделает вашу жизнь гораздо счастливее.

Вы хотите изменить его
Многие женщины,  начиная встречаться с мужчиной , заметив его недостатки , пытаются их исправить. Это огромная ошибка,  и вообще является толчком к расставанию. Раз вы полюбили его, значит надо его принимать таким, какой он есть, и никогда не пытайтесь переделать человека так, как вам удобно.

Вы его любите не так, как он хочет
Каждый человек чувствует любовь по своему.  Большинство представительниц слабого пола, чувствуют себя любимыми, когда их мужчина всегда готов помочь, или же одаривает подарками. У мужчин совершенно другое видение любви.  Любите своих мужчин, делайте их счастливыми, и я уверяю вас, вы будете тоже счастливы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий