суббота, 21 марта 2015 г.

10 причин послать его на ...

Вы уже давно встречаетесь  со своим парнем или недавно познакомились, но в  любом случае не давайте околдовать себя настолько, чтобы попасть на удочку  к такому вот экземпляру:

Скупой рыцарь. У вас случалось, когда придя в ресторан с мужчиной, вы оплачивали свою часть ужина? Знайте: этот мужчина супер-скряга!  Он уже подсчитал, сколько стоят 4/5 бутылки, которые вы выпили. Он и в постели такой же: привык брать, а не давать.


Нарцисс любуется своим отражением во всех уличных витринах и постоянно задает вам вопросы: «А что мне больше идет – пиджак или куртка?» В постели безнадежен, он может забыть, что вы лежите рядом.

Одержимый фанат.  Это особо тяжелый случай. На первом месте для него  его увлечение или хобби – это его первая любовь. Вы же навсегда останетесь только второй. Вряд ли он будет вас удовлетворять, у него просто не хватит на это времени.

Привередливый едок. Капризный зануда, никакого воображения, в постели однообразен. При этом еще дает указания: то подвинуть  левую руку на 5 см вправо, то приподнять правую ногу.

Лишенный сострадания. В сексе он зверь, долбит до второго пришествия, как будто хочет попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

Вечный бродяга. Постоянно твердит, что ему нужна свобода. Его песни, игра на гитаре, тяга к романтике не предвещают ничего хорошего для вас. Он не возьмет вас с собой.

Страдающий от зависти к чужому «мужскому достоинству». Мучается и ноет, что природа его обидела, дала лишь половинку. Хотя знает, что половинка половинке рознь. Куда ему до страсти в любви, если у него  руках сантиметр или линейка.

Принципиально отвергающий презерватив. Как правило, он инфантилен, безответственен и запросто доведет партнершу до аборта.

Не любящий поцелуев. Встречается гораздо чаще, чем вы думаете. Боится настоящей интимности, обожает оральный секс, не способен на ответные любезности.

Профессионал. Он уже готов к любовному акту, но вдруг звонят с работы, где он срочно нужен.  И все – ему уже не любви.

С такими мужчинами не рассчитывайте на счастливую жизнь, лучше сразу послать его на ...
Хотите узнать "Почему он не женится"? - узнаете из этой статьи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий