четверг, 1 января 2015 г.

Рецепты для красоты и здоровья

Встретили Новый Год, расслабились, позволили себе кулинарные излишества, набрали пару-тройку лишних килограммов – знакомая история, не правда ли?  Пора приводить себя в порядок. 


Для этого  воспользуйтесь  рецептами для красоты и здоровья.  Их  можно использовать вместо завтрака. При регулярном употреблении вы  надолго сохраните молодость и красоту.




Французский салат красоты: 2 полные ст.  ложки овсяных хлопьев залить 6  ст. ложками кипяченой холодной воды и оставить на час. Затем добавить  3 ст. ложки холодного кипяченого молока и одно натертое яблоко, выжать сок лимона и перемешать. Салат готов к употреблению.

Американский салат красоты: 5 ст. ложек овсяных хлопьев залить 5 ст. ложками кипяченой холодной воды и оставить на ночь. Утром добавить  2 ст. ложки молока, 1 ст. ложку меда и 4-5 рубленных лесных орехов (фундук). Перемешать и жевать медленно, хорошо прожевывая вместо первого завтрака. Употреблять в течение месяца.

Омолаживающие напитки: 
1.Сок одного лимона смешать со стаканом холодной воды и добавить чайную ложку мёда.
2.Нарезать 200 г овощей (моркови, капусты, свеклы, помидоров и др.), сварить до  мягкости в 0,5 л воды. Остудить, процедить и поставить в холодильник. Каждое утро выпивать по стакану.

Как видите, все просто и не нужно сидеть на изнуряющих диетах. Мне интересно ваше мнение, поделитесь в комментариях, что вы думаете по этому поводу. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий