суббота, 14 февраля 2015 г.

Почему он не женится

Если вы хотите выйти замуж, внимательно присмотритесь к своему избраннику. Различают несколько типов  закоренелых холостяков, которых лучше избегать.

1.«Маменькин сынок» - рос без отца, очень привязан к матери. Девушке он говорит, что если женится, мать не переживет одиночества. Психологи утверждают, что он не вырос и не хочет расти. Скорее всего, только смерть  матери заставит его жениться.


2.Страх осложнений. Довольно долго встречается с девушкой и убеждает ее, что такие отношения лучше. А брак – это много проблем, которые нам не нужны. Нам и так хорошо.

3.Жажда свободы. На вид решительный, уверенный в себе. Часто меняет девушек, так как не выносит даже намека на женитьбу. В браке его пугает отказ от свободы, он не хочет связывать себя никакими обязательствами. Психологи говорят, что это от глубокой неуверенности в себе.

4.Поиск идеала. Долго встречается с одной девушкой и одновременно позволяет мимолетные связи на стороне. Признается, что с ней мне хорошо, но жену я представляю другой. Вывод: он боится женщин и не способен влюбиться.

5.Слишком самостоятельный. Ему далеко за 30, девушка намного моложе его. Он считает, что семья подавляет личность.  Скорее всего,  в родительской семье он был зажат и ограничен. Вырвавшись из этого ига, он стал «строить « себя, но страх остался и не уверенности в себе.

6.Охотник. Он развелся с женой и расстается с девушками,  потому что убежден:  мужчина – это охотник, которому совершенно не нужна женитьба. Но это отговорки, в глубине души он не уверен в себе и своей силе.

Если вы заметили что-то подобное в вашем партнере и если вы хотите выйти за него замуж, спросите его прямо: готов ли он жениться? Если вы не услышите от него четкого ответа, не теряйте зря времени и смело разрывайте отношения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий