пятница, 6 февраля 2015 г.

Мудра "Энергии"

В прошлых статьях я рассказывала про «Мудру, спасающую  жизнь» и «Мудры знания и жизни».

Месяц назад я научила свою соседку (гипертоника со стажем) этим мудрам и результат оказался положительным – она стала чувствовать себя лучше, сильных скачков давления за это время не наблюдалось. Она делает эти упражнения 2-3 раза  в день, ежедневно, не пропуская ни дня. 

Попробуйте и вы, это не сложно и не занимает много времени.


Мудра «Энергии». Без энергии немыслима жизнь.  Энергетические поля и излучения пронизывают всю Вселенную, взаимодействуя друг с другом, излучая и поглощая, чтобы возродиться вновь. Сконцентрированная и направленная энергия способна совершать как чудеса созидания и исцеления, так и разрушения. 

Показания: для обеспечения противоболевого эффекта, а также выведения из организма различных ядов и шлаков, которые отравляют наш организм. Эта мудра лечит заболевания мочеполовой системы и позвоночника, ведет к очищению организма. 

Методика исполнения:  подушечки среднего, безымянного и большого  пальцев соединяем вместе, оставшиеся пальцы свободно выпрямлены.

Мудра «Окно мудрости» открывает важные для жизни центры, способствующие развитию мышления, активизирующие умственную деятельность. 

Показания: нарушение мозгового кровообращения, склероз сосудов головного мозга.

Методика исполнения: сердечный (безымянный) палец правой руки прижимается первой фалангой большого пальца этой же руки. Аналогично складывают пальцы левой руки. Оставшиеся пальцы свободно расставлены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий